Председатель правительства Д.А. Медведев посетил Военно-исторический музей фортификационных сооружений

15 августа 2014 года Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев посетил Военно-исторический музей фортификационных сооружений. Дмитрий Анатольевич с интересом и вниманием осмотрел экспозиции музея, интересовался его созданием и историей.

medvedev tarariev

Председатель Правительства Российской Федерации заслушал директора музея Ю.С. Тарариева о перспективах развития музея, о его проблемах и нерешенных вопросах, высказав пожелания и предложения по улучшению работы музея. По завершению встречи, Дмитрий Анатольевич поблагодарил сотрудников музея за работу в деле военно-патриотического воспитания и оставил запись в Книге почетных гостей:

medvedev otziv